• Home / Sport / Reggina / Reggina: tutti gli impegni dal 12 febbraio al 5 marzo con gli orari

    Reggina: tutti gli impegni dal 12 febbraio al 5 marzo con gli orari

    3a GIORNATA DI RITORNO
    Sabato 12 febbraio 2022 ore 14.00 CITTADELLA – CREMONESE
    ore 14.00 L.R. VICENZA – COSENZA
    ore 14.00 MONZA – SPAL
    ore 14.00 PARMA – PORDENONE
    ore 14.00 PISA – TERNANA
    ore 16.15 PERUGIA – FROSINONE
    ore 16.15 REGGINA – CROTONE

    Domenica 13 febbraio 2022 ore 15.30 ASCOLI – COMO
    ore 15.30 BRESCIA – ALESSANDRIA
    ore 15.30 LECCE – BENEVENTO

     

    4a GIORNATA DI RITORNO
    Martedì 15 febbraio 2022 ore 18.30 COSENZA – PERUGIA
    ore 18.30 CREMONESE – PARMA
    ore 18.30 PISA – L.R. VICENZA
    ore 18.30 PORDENONE – CITTADELLA
    ore 18.30 SPAL – REGGINA
    ore 18.30 TERNANA – MONZA

    Mercoledì 16 febbraio 2022 ore 18.30 ALESSANDRIA – LECCE
    ore 18.30 BENEVENTO – ASCOLI
    ore 18.30 CROTONE – BRESCIA
    ore 18.30 FROSINONE – COMO

    5a GIORNATA DI RITORNO
    Sabato 19 febbraio 2022 ore 14.00 ASCOLI – ALESSANDRIA
    ore 14.00 L.R. VICENZA – SPAL
    ore 14.00 MONZA – PISA
    ore 14.00 PARMA – TERNANA
    ore 14.00 REGGINA – PORDENONE
    ore 16.15 PERUGIA – CREMONESE
    Domenica 20 febbraio 2022 ore 15.30 BRESCIA – FROSINONE
    ore 15.30 CITTADELLA – BENEVENTO
    ore 15.30 COMO – COSENZA
    ore 15.30 LECCE – CROTONE

     

    6a GIORNATA DI RITORNO
    Martedì 22 febbraio 2022 ore 18.30 ALESSANDRIA – PERUGIA
    ore 18.30 CREMONESE – L.R. VICENZA
    ore 18.30 PISA – PARMA
    ore 18.30 PORDENONE – MONZA
    ore 18.30 SPAL – TERNANA
    115/269
    Mercoledì 23 febbraio 2022 ore 18.30 BENEVENTO – COMO
    ore 18.30 BRESCIA – ASCOLI
    ore 18.30 CROTONE – COSENZA
    ore 18.30 FROSINONE – REGGINA
    ore 18.30 LECCE – CITTADELLA

     

    7a GIORNATA DI RITORNO
    Sabato 26 febbraio 2022 ore 14.00 COMO – BRESCIA
    ore 14.00 COSENZA – ALESSANDRIA
    ore 14.00 L.R. VICENZA – PORDENONE
    ore 14.00 PARMA – SPAL
    ore 14.00 TERNANA – CREMONESE
    ore 16.15 PERUGIA – BENEVENTO
    Domenica 27 febbraio 2022 ore 15.30 ASCOLI – CROTONE
    ore 15.30 CITTADELLA – FROSINONE
    ore 15.30 MONZA – LECCE
    ore 15.30 REGGINA – PISA

     

    8a GIORNATA DI RITORNO
    Martedì 1 marzo 2022 ore 18.30 ALESSANDRIA – COMO
    ore 18.30 BENEVENTO – CREMONESE
    ore 18.30 BRESCIA – PERUGIA
    ore 18.30 TERNANA – PORDENONE

    Mercoledì 2 marzo 2021 ore 18.30 FROSINONE – COSENZA
    ore 18.30 LECCE – ASCOLI
    ore 18.30 MONZA – PARMA
    ore 18.30 PISA – CROTONE
    ore 18.30 REGGINA – L.R. VICENZA
    ore 18.30 SPAL – CITTADELLA

     

    9a GIORNATA DI RITORNO
    Sabato 5 marzo 2022 ore 14.00 CITTADELLA – MONZA
    ore 14.00 COMO – SPAL
    ore 14.00 PARMA – REGGINA
    ore 14.00 PORDENONE – PISA
    ore 16.15 CREMONESE – BRESCIA
    Domenica 6 marzo 2022 ore 15.30 ASCOLI – FROSINONE
    ore 15.30 COSENZA – BENEVENTO
    ore 15.30 CROTONE – ALESSANDRIA
    ore 15.30 L.R. VICENZA – TERNANA
    ore 15.30 PERUGIA – LECCE