• Home / Sport / Reggina / Reggina, date e orari delle gare fino a fine 2021: tre lombarde nel periodo natalizio

    Reggina, date e orari delle gare fino a fine 2021: tre lombarde nel periodo natalizio

    16a GIORNATA DI ANDATA
    Venerdì 3 dicembre 2021 ore 20.30 PERUGIA – L.R. VICENZA
    Sabato 4 dicembre 2021 ore 14.00 BENEVENTO – PORDENONE
    ore 14.00 COSENZA – CREMONESE
    ore 14.00 CROTONE – SPAL
    ore 14.00 FROSINONE – TERNANA
    ore 16.15 LECCE – REGGINA
    Domenica 5 dicembre 2021 ore 14.00 ASCOLI – PARMA
    ore 14.00 COMO – PISA
    ore 16.15 BRESCIA – MONZA
    ore 20.30 ALESSANDRIA – CITTADELLA

     

    17a GIORNATA DI ANDATA
    Venerdì 10 dicembre 2021 ore 18.00 CREMONESE – CROTONE
    ore 20.30 TERNANA – BENEVENTO
    Sabato 11 dicembre 2021 ore 14.00 CITTADELLA – ASCOLI
    ore 14.00 MONZA – FROSINONE
    43/101
    COMUNICATO UFFICIALE N. 43 DEL 13 OTTOBRE 2021
    Sabato 11 dicembre 2021 ore 14.00 PORDENONE – COSENZA
    ore 14.00 SPAL – BRESCIA
    ore 16.15 PISA – LECCE
    Domenica 12 dicembre 2021 ore 14.00 PARMA – PERUGIA
    ore 16.15 L.R. VICENZA – COMO
    ore 20.30 REGGINA – ALESSANDRIA
    18a GIORNATA DI ANDATA

     

    Sabato 18 dicembre 2021 ore 14.00 ASCOLI – CREMONESE
    ore 14.00 COMO – REGGINA
    ore 14.00 COSENZA – PISA
    ore 14.00 CROTONE – PORDENONE
    ore 16.15 FROSINONE – SPAL
    Domenica 19 dicembre 2021 ore 14.00 ALESSANDRIA – PARMA
    ore 14.00 BRESCIA – CITTADELLA
    ore 16.15 PERUGIA – TERNANA
    ore 18.30 BENEVENTO – MONZA
    Lunedì 20 dicembre 2021 ore 20.30 LECCE – L.R. VICENZA
    19a GIORNATA DI ANDATA
    Domenica 26 dicembre 2021 ore 12.30 PARMA – CROTONE
    ore 15.00 CITTADELLA – COSENZA
    ore 15.00 L.R. VICENZA – ALESSANDRIA

    Domenica 26 dicembre 2021 ore 15.00 MONZA – PERUGIA
    ore 15.00 PORDENONE – LECCE
    ore 15.00 REGGINA – BRESCIA
    ore 15.00 SPAL – BENEVENTO
    ore 18.00 CREMONESE – COMO
    ore 18.00 TERNANA – ASCOLI
    ore 20.30 PISA – FROSINONE
    1a GIORNATA DI RITORNO
    Mercoledì 29 dicembre 2021 ore 14.00 ALESSANDRIA – BENEVENTO
    ore 14.00 BRESCIA – TERNANA
    ore 14.00 MONZA – REGGINA
    ore 14.00 PARMA – FROSINONE
    ore 14.00 SPAL – PISA
    ore 17.00 COSENZA – ASCOLI
    ore 17.00 COMO – CROTONE
    ore 17.00 L.R. VICENZA – CITTADELLA
    ore 17.00 PERUGIA – PORDENONE
    ore 20.30 LECCE – CREMONESE